ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Заработок для начинающих » Усиленные привода для Нивы


Усиленные привода для Нивы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мой муж не может найти усиленные привода для Нивы для дрифта, может кто-то из вас может подсказать?

2

Добрый день! Можете прочитать статью про штанги реактивные Нива Шевроле на официальном сайте Newdiffer . Кстати у них можно и заказать запчасти. Это очень удобно и ты точно знаешь, что это качественные запчасти . Цены они устанавливают минимальные. Так что посмотрите!

3

Я так понимаю это не стандартные запчасти, а больше к тюнингу относятся? Думаю в автомагазинах можно поискать. Либо на разборку заехать.

4

Скорее всего так и есть. Так что стоит заглянуть в интернет-магазин СпецТюнингУАЗ https://spectuninguaz.ru/ , там поискать. Много у них всяких запчастей для тюнинга и не только есть в наличии. Сам недавно заказывал подвеску, уже успел поменять. Теперь ездить стало значительно комфортнее.

5

Нива конечно не плохая машина, но для каждодневной езды её использовать будет не удобно.

6

Я с вами полностью согласна. Для постоянного передвижения по городу, лучше купить Mini в Москве . Данное авто как нельзя лучше подходит для городских условий. А вот Ниву можно взять для поездок на рыбалку или дачу. Я именно для таких целей её и использую.


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Заработок для начинающих » Усиленные привода для Нивы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно