Предлагаю Вам спонсора-долгожителя с уникальной системой заработка ,включающей в себя, как работу отдельно на буксе,так и участие в многоуровневой матрице при покупке апгрейда...! Если Вы будете работать ТОЛЬКО на буксе,то ,как стандартный член Вам будут доступны СЛЕДУЮЩИЕ РАСЦЕНКИ:
За ваш клик 0.005$
За клик Вашего реферала до 0.0025$
Ко-во ссылок в день 5+
Лимит рефералов неограничено
МИНИМАЛКА 2$
Платит только на AlertPay
Выплаты в течение 24-48 часов
При регистрации Вам на счёт сразу зачисляю бонус в размере 0.10$
Важно:
При регистрации сразу правильно указывайте сразу правильно ваши email(обязательно на gmail.com или yahoo.com), и логин в Alertpay! Сменить их потом можно только через суппорт..!
Теперь более подробно о предлагаемых апгрейдах :
Букс предлагает три вида апгрейда
Первый
стоимостью 48$ на год включает в себя только лишь работу на буксе с 10 ссылками в день по 0.01$ за ваш клик и 0.005$ за клик вашего реферала!
Следующий апгрейд 12$, пожалуй самый популярный:
включает в себя: Пожизненное участие в матрице + два месяца обычного апгрейда на буксе с ценой 0.01$ за ваш клик,0.005$ за клик вашего реферала и 10 ссылками в день, который можно затем продлить ещё на два месяца за 8$ + поинты,которые можно перевести в рекламу на любой ваш сайт
Третий вид апгрейда стоимостью 15$ включает в себя возможность участия в матрице,но с расценками как на буксе..!
Бонусы тем,которые купили апгрейд за 12 или 15$: получают 0.05$ за каждого активного реферала (не меньше 30 кликов), а также 2$ при покупке апгрейда вашим рефералам!
Бонусы по матрице : можно привлекать неограниченное количество людей(лимит рефералов на проекте не ограничен)! Матрица здесь 12-ти уровневая, вы получаете по $0.50 за рефералов, которые покупают апгрейд и за рефералов ваших рефералов, которые также покупают апгрейд и так до 12-ти уровней! Ну с матрицами я ещё не работал,но думаю разберёмся,если я куплю апгрейд,а желание такое есть...!
РАЗУМЕЕТСЯ,Вы можете зарабатывать просто на буксе,но я бы советовал не игнорировать матрицу,тем более если у вас есть возможность привлекать прямых рефералов!
Важно После регистрации Вам нужно будет кликнуть по ссылке,которая придёт на ваш Email
Из плюсов проекта можно отметить наличие SSL, сайт работает более 20 месяцев и в букс идёт постоянный инвест,что увеличивает продолжительность жизни проекта,всесторонний заработок,ну и ОТСУТСТВИЕ ПЛОХИХ ОТЗЫВОВ ВСЕТИ;люди неплохо зарабатывают и вполне довольны!
Важно
ДЛЯ привлечения рефералов используйте лучше ваши рефссылки, который найдёте в разделе Promote BM, а не ту рефку ,что будет висеть в вашем аккаунте...!
Так же важно:
Каждый раз при входе в аккаунт Вам будет предложено купить апгрейд,если ничего покупать не собираетесь,а работаете просто на буксе,то нажмите Next и перейдёте в свой аккаунт!
ПОРЯДОК РАБОТЫ: Рекламу смотрим в разделе Browse Ads:
Нажимаем на View.. под текстом с рекламой,после чего в левом верхнем углу,( после загрузки с рекламой ),пойдёт отсчёт времени 30 секунд,дожидаемся подтверждения просмотра рекламы,(в левом верхнем углу появится надпись ОК,а так же зелёная галочка),и переходим к просмотру следующей рекламы!
На проекте можно ещё зарабатывать на оплачиваемых письмах,которые приходят почти каждый день! Проверяя почту, смотрим о наличии писем с букса! В теле письма будут такие строки:Click the link to receive credits
ниже будет ссылка,(это ссылка,по которой нужно кликнуть или скопировать в браузер и открыть..) Начнётся загрузка страницы,после которой пойдёт отсчёт времени(15секунд) Нужно дождаться зачисления денег на ваш счёт:Your account have been credited $0.004$,после чего переходить к следующему письму..! Ещё заходим на свою почту и проверяем СПАМ-папку! Много писем попадает туда..!Стоимость просмотра каждого письма 0.004$ Это весомая прибавка к заработку на буксе!
Моя первая выплата:
http://i.piccy.info/i7/21584117b73156f32ed47186e27b3a06/1-2-509/63123765/BuxMatrix_800.jpg
Вход на сайт