ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Заработок для начинающих » Если бы у вас были деньги, крупная сумма, во что бы вы ее вложили?


Если бы у вас были деньги, крупная сумма, во что бы вы ее вложили?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Если бы у вас были деньги, крупная сумма, во что бы вы ее вложили? В бизнес, в недвижимость, в золото? Во что? И почему? Объясните, пожалуйста, свой выбор?

2

Я бы наверное просто положила деньги на депозит. Потому что в инвестициях я особо ничего не смыслю. Так на депозите деньги останутся в целости и сохранности, а вот бизнес может прогореть.

3

Я бы, если бы у меня была крупная сумма денег, купил бы как жилье в Турции https://hasporealty.com/2021/11/27/kak- … ej-strany/ Ну, потому что это достаточно выгодное денежное вложение. Можно переехать в эту прекрасную страну на ПМЖ, а можно эту квартиру сдавать в аренду. Поэтому я вам советую рассмотреть инвестиции в зарубежную недвижимость.

4

Жоракаминский, я с вами немного не соглашусь. Не считаю что жить в Турции выгодно. Просто объясните чем? Ладно вы еще написали про то, что квартиру можно сдавать. Но, от переезда в Турцию какая прибыль может быть?

5

Ну не согласны со мной, проходите мимо. Я высказал свое мнение, а вы свое. И каждый в принципе имеет на него право. В Турции достаточно выгодно иметь жилье.

6

Я сейчас активно делаю ставки на бокс и вижу результат . Конечно пока не могу воспринимать эту деятельность, как основной заработок, но как дополнительный бонус в виде прибыли - это конечно приятно, тк денег лишних не бывает . Я уже давно их делаю, тк люблю бокс, а если делать ставку - то интерес только подогревается ею и смотреть куда интересней получается .

7

А мы сейчас решили вложить свои средства в жилье в Турции и выбрали агентство недвижимости, которое помогло нам максимально быстро подобрать и купить квартиру в алании, турция - благодаря этому приобретению и вложению мне удалось получить внж и пока это самое выгодное и лучшее вложение мое оказалось . Кто тоже думает о заграничной недвижимости - в Турции самые благоприятные цены .

8

В нынешнее время рискованно в зарубежную недвижимость вкладываться.

9

Если бы у вас были деньги, крупная сумма, во что бы вы ее вложили? В бизнес, в недвижимость, в золото? Во что? И почему? Объясните, пожалуйста, свой выбор?

В бизнес конечно, т.к деньги должны работать и приносить прибыль. Кстати, я тут подумываю небольшой табачный магазинчик открыть, буду там разными сигаретами торговать и такими https://z-54.ru/catalog/zajigalki/pezo/ зажигалками пьезо. Думаю, на этом можно не плохо заработать, т.к сигареты всегда пользовались спросом.

10

Однозначно в квартиру, поскольку у нас ребенок подрастает и нужно уже думать о его будущем, где ему жить. А пока можно было бы сдавать квартиру и получать неплохой стабильный доход. Но тут важно не ошибиться с выбором недвижимости. Однозначно рассматриваем новое жилье, поэтому жк софия клубный https://www.sofiya.ua/complex/jk-sofiya-klubniy идеально подходит. И по бюджету как раз тянем, может даже евродвушку с просторной кухней удастся выбрать.


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Заработок для начинающих » Если бы у вас были деньги, крупная сумма, во что бы вы ее вложили?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно