Привет!

Хочу поделится своими впечатлениями и рассказать свою историю заработка!
Совершенно случайно заглянул на сайт инфобизнеса поисках «а чего там новенького может быть»?
Когда увидел расписание ближайших мероприятий  то долго решался идти или не идти на этот  «Быстрые деньги в Интернет», плюс ещё денег не хотелось много тратить, да и тренера Николая Мрочковского  никогда не слышал о нем ничего, но все же решил просто предварительно записаться, а дальше посмотреть что-там будет… посмотрим...

Организаторы ввели лимит на к-во участников и ограниченность на время регистрации проведения. Но так как я был один из первых кто успел – мне  пришла ссылка на регистрацию и я решился! Тем более что организаторы давала 100% гарантию на возврат денег, то рисковать особо-то и нечем! И я знаю что Андрей Парабеллум дает всегда больше информации чем мы заплатили!
Часто  били какие-то проблемы с вещанием, то сайт подвиснет, то связь оборвется… но это не влияло не конечный результат! Николай всегда выкладывал записи и задания!

После первых трех дней по биржам статей и партнеркам – я уже начал понимать что мой 10-ти летний опыт интернет  пользователя не такой широкий! И есть чему поучится!
Тем более работа с фрилансерами в роли менеджера даёт потрясающие ощущения!

Следующий день для меня был самый  настоящий вынос мозга во всех его проявлениях!
Это был просто огромный взрыв ракеты! Полет на Луну и обратно! Столько очевидных вещей, которые работают и которые рядовой человек просто не видит или не хочет видеть! Я не буду говорить какие цифры там озвучивались, но дабы не вызвать не  у вас правильные мысли! Скажу что после этого дня посмотрел на мир абсолютно другими глазами, и никогда не думал даже что использовать такие умные способы заработка!

Скажу что тренинг я отбил и даже больше заработал! Самому активному  участнику который за 6 дней заработал больше  $3000!

Скажу что ведущих Андрея и Николая стал уважать ещё больше – особенно когда узнал что Николай написал  СЕМЬ!!!  книг, и он оказался действительно  опытный и ответственный человек у которого есть чему поучится!
Это тренинг скорее для тех кто не боится идти в перед, и хочет зарабатывать в интернете и не только больше чем раньше!
Так что заходите – регистрируйтесь, даже если еще не решились надо оно вам или нет!
Все равно будет лимит участников и ограниченное время регистрации! Вот ссылка. спешите регистрация только до 22 февраля!