ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Заработок для начинающих » Как по быстрому освоить Adobe Photoshop и Adobe Lightroom?


Как по быстрому освоить Adobe Photoshop и Adobe Lightroom?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я решил серьезно углубиться в фотографию и понял, что без знаний в Adobe Photoshop и Lightroom мне не обойтись. Смотрел кучу туториалов в интернете, но информация кажется разрозненной и сложной для понимания. Хочу научиться работать в этих программах как можно быстрее, чтобы начать применять их для обработки моих фотографий. Может кто-то посоветовать эффективный и быстрый способ освоения этих программ?

2

Понимаю ваше желание быстро освоить Adobe Photoshop и Lightroom для обработки ваших фотографий, в этом вам может помочь онлайн фотошкола Зеленый квадрат https://green4.photo/retouch/  которая предлагает курсы, разработанные специально для быстрого и эффективного обучения работы с этими программами. Программа обучения охватывает все от основных инструментов и функций программ до продвинутых техник редактирования и ретуши. Каждый урок построен так, чтобы вы могли пошагово и системно продвигаться в изучении, делая упор на практическое применение полученных навыков.


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Заработок для начинающих » Как по быстрому освоить Adobe Photoshop и Adobe Lightroom?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно