ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Заработок для начинающих » Где заказать крауд маркетинг


Где заказать крауд маркетинг

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Решилась я на собственный бизнес. Я уже не первый год пользуюсь корейской косметикой – нашла поставщиков в интернете. Качеством этих товаров очень довольна. Корейская косметика сейчас очень популярна, спрос на неё не снижается. Вот и подумала: а почему бы не заняться их продажей? Открыла свой магазин в интернете. Не скажу, что прибыль баснословная, но заказы есть.  Дополнительно создала свой сайт в интернете. Нужна помощь в его раскрутке, желательно крауд ссылками. Кто специализируется на этом?

2

Ответ на ваш вопрос банально прост-крауд ссылками занимаются крауд- маркетологи).Но думаю скорее всего вас интересует - как найти профессионалов в этом деле. Что бы  с толком были потрачены деньги. На мой взгляд отзывы стоит почитать кто какими компаниями пользовался. Ну и ли личный опыт кого то из знакомых( но это как вы понимаете очень редко ).

3

Конечно, все способы рекламы хороши, особенно, если у вас свой интернет-бизнес. На начальных этапах предлагают крауд-ссылки использовать, это довольно эффективный метод продвижения. Но очень может быть, что в будущем вам понадобятся и другие методы раскрутки. Для начала нужна первоначальная профессиональная раскрутка вашего сайта.

4

Корейская косметика теперь славится и популярна, так что у вашего бизнеса есть перспективы. А чтобы успешно конкурировать в интернет-бизнесе, нужно, конечно, как можно больше способов рекламы применять. А свой сайт просто необходим для ведения интернет-бизнеса. Создать сайт довольно просто, ничего сложного. А вот продвижения на начальном этапе лучше заказать специалистам по крауд-маркетингу http://www.diablomania.ru/forum/showthr … #post18411 с опытом работ. В данном вопросе, как говорят, время - деньги.

5

И я знаю где заказать!!!)))

6

Крауд маркетинг это отличный вид продвижения,  а в нём есть одно из направлений это аутрич. Расскажите подробнее.. где заказать его?

7

Аутрич сервис - это круть. Многие им пользуются в цели продвижения своих сайтов и интернет магазинов. Мне тоже приходилось им пользоваться, а заказывал я на сайте https://prflare.com/ru/. Ребята помогают на твёрдую пятёрку по пяти бальной шкале.


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Заработок для начинающих » Где заказать крауд маркетинг


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно