ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эффективна ли диета?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу попробовать диету ichf для похудения, но вот только не пойму насколько она эффективна. Где можно почитать об этом? Может какая-то статья есть, или кто-то пробовал похудеть с помощью этой диеты?)

2

Несколько месяцев назад я поставила себе цель похудеть, так как лишний вес никогда не может быть достоинством человека. Я много читала о похудении, знаю много разных диет. Но вот больше всего мне понравилась диета lchf , я в интернете о ней почитала и решила попробовать. В итоге действительно скинула лишний вес и даже без какого-то напряга, просто правильное питание)

3

Нужна не только диета но и спорт и витамины

4

Без физических нагрузок, ни одна диета не работает, так что если ждёте эффективности, придётся приложить усилия. Я человек ленивый и спорт не для меня, но мне моя собака помогает форму поддерживать, ведь с ней нужно гулять три раза в день. Так что мы идём в парк, играем, бегаем, движение - жизнь. Только у меня дома запас засіб від бліх для собак , так как в парке не безопасно в плане блох и клещей.

5

Если исключить некоторые продукты и больше ничего не делать, то смысла нет

6

Спорт нужен для того чтобы закреплять сразу результаты и приводить тело в красивую форму. Я вот очень хочу еще немного и руки подкачать, решил взять дополнительные диски для штанги https://way4you.ua/bliny-dlya-shtangi/c235/ и с помощью их приводить свое запущенное тело в идеальную форму. И делать это я буду дома! Справлюсь даже без тренера.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно