ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кислородный баллончик

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу себе взять кислородный баллончик, а то во время жары иногда не хватает воздуха. Подскажите, как вообще правильно выбрать кислородный баллончик и на что обращать внимание при его выборе ?

2

Хочу себе взять кислородный баллончик, а то во время жары иногда не хватает воздуха. Подскажите, как вообще правильно выбрать кислородный баллончик и на что обращать внимание при его выборе ?

В первую очередь нужно смотреть на вид баллончика, они бывают разные. Если тебе нужен компактный баллончик, который можно будет носить с собой, тогда выбрать его будет куда проще, так как ассортимент таких баллончиков довольно таки большой.

3

В первую очередь нужно смотреть на вид баллончика, они бывают разные. Если тебе нужен компактный баллончик, который можно будет носить с собой, тогда выбрать его будет куда проще, так как ассортимент таких баллончиков довольно таки большой.

Мне как раз такой и баллончик нужен, чтобы можно было его в рюкзак положить или сумку, чтобы он всегда был под рукой. Какие вообще баллончики можешь посоветовать за адекватную цену ? Сколько они вообще в среднем стоят ?

4

Мне как раз такой и баллончик нужен, чтобы можно было его в рюкзак положить или сумку, чтобы он всегда был под рукой. Какие вообще баллончики можешь посоветовать за адекватную цену ? Сколько они вообще в среднем стоят ?

Цена таких баллончиков напрямую зависит от их объема, чем объем больше, тем соответственно и баллончик дороже. В среднем они не слишком дорогие, нормальный баллончик гривен за 300-500 можно взять.
Я бы тебе посоветовал взглянуть на весь ассортимент баллончиков https://bt.rozetka.com.ua/apparati-dlya … e-balloni/ примерно понять, какие они вообще бывают.
Если говорить в целом, можешь взять чуть ли не любой кислородный баллончик, который тебе подойдет по цене, главное определись с объемом. Если будешь его постоянно использовать, придется часть его заправлять.

https://content2.rozetka.com.ua/goods/images/big_tile/87586875.jpg



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно