ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Двери

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем приветик! Какой фирмы, у вас стоят межкомнатные двери?

2

Добрый день! Как по мне скрытые двери - это не только очень стильное и эстетичное решение в интерьере, но еще и довольно практичное в эксплуатации. За счет полотен в скрытом коробе можно решить ряд визуальных задач, выгодных для определенного типа квартир и офисов. Кроме того, для дверей со скрытой коробкой можно подобрать любой вид отделки, на который только способна ваша фантазия. Мы свои заказывали в фирме https://secretdoors.ru/ и остались очень довольны!

3

главное материал

4

Межкомнатные двери у меня самые стандартные. А вот потолочный светильник для кухни выбрал качественный, чтобы хорошо светил и вписывался в интерьер. Мне удалось найти такой, в магазине ВамСвет. Можете тоже заглянуть к ним, выбор огромный.

5

Коллега по работе научил меня пользоваться промокодами на сайте prоmo.hаbr.cоm на многие товары. Кие двери выбрать я врядли вам посоветую, потому что это зависит от вкуса человека, от его денежных возможностей, от дизайна квартиры или дома. Но что я могу сказать с уверенностью, что очень много магазинов-партнеров сотрудничают с этим сайтом и предоставляют скидочные купоны. Скидки могу составлять до семидесяти процентов. На межкомнатные двери около тридцати процентов, что согласитесь, довольно неплохо.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно