ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Соковыжималка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нужна помощь в выборе хорошей соковыжималки, которая бы при этом была проста в работе и стоила не слишком дорого. Понимаю, что многого хочу, но не хочется брать абы какую соковыжималку и тратить деньги в пустую. Что посоветуете ?

2

Нужна помощь в выборе хорошей соковыжималки, которая бы при этом была проста в работе и стоила не слишком дорого. Понимаю, что многого хочу, но не хочется брать абы какую соковыжималку и тратить деньги в пустую. Что посоветуете ?

За всю жизнь пользовался только одной соковыжималкой, которую купил несколько лет назад. За это время проблем с ней не было, при том, что сама по себе соковыжималка довольно таки недорогая. Мне кажется, ничего сложного в ее выборе нет.

3

За всю жизнь пользовался только одной соковыжималкой, которую купил несколько лет назад. За это время проблем с ней не было, при том, что сама по себе соковыжималка довольно таки недорогая. Мне кажется, ничего сложного в ее выборе нет.

Что за соковыжималка ? Я просто понятия не имею, что лучше всего взять. Бюджет у меня около 2 тысяч, может чуть больше.

4

Что за соковыжималка ? Я просто понятия не имею, что лучше всего взять. Бюджет у меня около 2 тысяч, может чуть больше.

2 тысячи для соковыжималки очень даже неплохие деньги, я брал дешевле, за полторы тысячи. Еще можно сэкономить хорошо, так как на подобную технику бывают неплохие скидки.
Из производителей советую посмотреть соковыжималки Беларусь https://bt.rozetka.com.ua/squeezers/c80 … 98=626399/ простенькие и при этом недорогие соковыжималки.
Кто-то может сказать, что они не шибко современные, возможно будет прав, но работают они отлично и сок получается вкусный, говорю из личного опыта пользования. Ну, а если не понравится, других производителей посмотри, их много.

https://content2.rozetka.com.ua/goods/images/big_tile/10802389.jpg



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно