ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » FOREX » Отдых в Абхазии.


Отдых в Абхазии.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Есть кто часто отдыхает за границей, в частности интересует направление Абхазии, как можно все более чем грамотно организовать, может есть проверенные варианты.

2

Если есть интернет, можно по сути и самим все организовать, без всяких лишних проблем, по крайней мере у меня никогда не возникало таких проблем, когда собираюсь на отдых.

3

Мы куда бы не собрались, всегда пользуемся услугами https://intourist.ru/info/Abkhazia/ , они непосредственно работают в этой сфере на профессиональном уровне, все более чем доступно и есть свои гарантии на качественную организацию выходных.

4

Мы тоже сейчас в горы собираемся . Ищу, где можно палатку для отдыха на природе купить .

5

Зараз можна придбати палатки досить вигідно, так як пропозицій і варіантів в інтернеті представлено дуже багато . Я собі купила дуже хороший варіант у спеціалізованому магазині, там була дуже велика пропозиція і конкретно модель я вибрала спираючись на відгуки та рекомендації.

6

Нашли на одном сайте купоны на скидку в Ква ква парк и с удовольствием воспользовались, но в принципе  можно просто смотреть на сайте акции и даже к самим купонам не привязываться.

7

А что там делать вообще? Больше, чем на три дня и ехать нет смысла.


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » FOREX » Отдых в Абхазии.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно