ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Заработок для начинающих » Заказать поставку пиломатериалов.


Заказать поставку пиломатериалов.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Есть кто работает в сфере заготовок пиломатериалов, подскажите более оптимальные варианты как можно решить вопрос поставки, чтоб уже самому заказать поставку от первых рук, без всяких переплат.

2

Мне кажется, если на постоянной основе в этой теме развиваетесь, то стоит задуматься о своем производстве, уже точно будет уверенность в качестве и стабильной поставке материала.

3

Есть специализированная компания forest64 они как раз работают в сфере поставок пиломатериалов и могу сказать, тут все более чем развито, да и открыты на диалог, проконсультируйтесь у руководителя компании - директор Шишкин Игорь Николаевич тел 89272260379 - звоните напрямую, проконсультируют по вопросам.

4

Возьму на заметку, а то мне тоже пиломатериалы для строительных работ понадобятся. Всё остальное я купил, в том числе и лепнину https://zerndecor.ru/ взял. Ею фасад отделаю и проведу некоторые внутренние работы, украшу интерьер.


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Заработок для начинающих » Заказать поставку пиломатериалов.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно