ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Заработок для начинающих » Реклама на сайтах и в приложениях


Реклама на сайтах и в приложениях

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день! Как часто вы заказываете рекламу на сайтах и разных приложениях?

2

Привет) Вообще, этим занимаются специалисты, так как сложно самому все контролировать. Мне очень понравился такой вид рекламы, как,  programmatic-реклама - это автоматизированная закупка показов рекламы  — в режиме реального времени, на основе алгоритмов и анализе данных. Даже могу вам оставить ссылку на интересную статью, в которой описывают данную тему. Заказывала я ее на платформе МТС Маркетолог и осталась довольна) Количество потребителей увеличилось в разы и за маленький срок! Там все интересно и доступно написано, а если захотите, можете обратиться к ним за помощью!

Отредактировано LaKosta) (2022-01-25 15:02:10)

3

Довольно часто заказываю. Ведь реклама - это двигатель торговли. Но также нельзя недооценивать и реальную рекламу, такую как листовки, плакаты и вывески. Кстати заказ в компании https://skill-board.ru/ изготовление рекламной вывески и после этого клиентов стало в несколько раз больше, потому что мой магазин стал привлекать внимание и выделяться на фоне других. Этим нельзя пренебрегать.


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Заработок для начинающих » Реклама на сайтах и в приложениях


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно