ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » FOREX » Аренда электроинструментов для стройки дома


Аренда электроинструментов для стройки дома

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня тут намечается стройка на даче, вот не хватает что то из оборудования, подскажите сколько примерно будет стоить аренда электроинструментов для стройки?

2

Благо у меня есть весь ассортимент электроинструментов, и ненужно покупать или брать в аренду, я в своё время накупил себе все необходимое, и цены онечно тогда были другие, а сейчас это все стоит куда дороже.

3

Могу вам порекомендовать компанию arendainstrumenta.com   это Профессионалы по дизельным тепловым пушкам +7(921)434-89-99  у них вы точно найдите большой ассортимент электрооборудования по низкой стоимости за аренду. У меня муж работает слесарем, и очень часто у них берет в аренду оборудование. Нас все устраивает, и по цене и по качеству, можете сами посмотреть на сайте, я думаю вам понравится.

4

У меня другое решение

5

Я не беру инструмент в аренду после негативного случая, который случился с моим товарищем. Арендовал он как-то бетономешалку и еще что-то для стройки гаража.
Видать оборудование уже было хиленькое. Сломалось почти сразу. Ему пришлось платить за ремонт. Так что лучше я куплю бюджетный инструмент, и буду спокоен.
К тому же на Розетке можно найти что-то хорошее по акции https://rozetka.com.ua/elektroinstrument/c4660244/ . Посмотрите, не поленитесь.


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » FOREX » Аренда электроинструментов для стройки дома


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно