ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Заработок для начинающих » Где порекомендуете купить телефон для офиса?


Где порекомендуете купить телефон для офиса?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Добрый день, подскажите пожалуйста где лучше купить телефон для офиса? Просто  у нас сломался телефон, был очень хороший телефон старой модели, но теперь вынуждены купить новый, хотелось бы чтобы был качественный и хватило надолго

2

Телефон для офиса мы купили обычный мобильный,   хотя можно было бы купить хороший офисный телефон, на мой взгляд им проще работать чем мобильным телефоном, где конкретно купить понятия не имею, но найти недолго

3

Мы купили себе хороший телефон здесь https://delofon.ru  отличного качества, мы купили для работы в офисе, у нас был когда-то старого формата, но благо он сломался, начальник решил заменить этим, стоимость невысокая, телефон на самом деле хороший.

4

Виртуальная телефония дешевле.

5

Хорошо написали выше, вы раньше никогда не использовали виртуальную телефонию? Попробуйте подключить защищённый сервером виртуальный номер и поймёте насколько проще совершать много звонков по многоканальным потокам.

6

Для офиса много всего нужно, не только телефон понадобится. Мебель надо купить, обустроить комфорт сотрудников и так далее.

7

Мы в первую очередь купили мебель в офис, потом заказали кулер для воды настольный https://nsk.mywatershop.ru/catalog/kulery_nastolnyie и только сейчас планируем закупать телефоны. Ведь перед началом работ, надо всё правильно обустроить. Займитесь этим, ваши сотрудники оценят.

8

Купили? Какой и где взяли?

9

Я совсем недавно сменила телефон и взяла Infinix Smart 8 4GB/128GB Black, очень мне понравилась модель и я прям довольна этой покупкой на все 100%. А еще покупая в этом маркетплейсе телефон - мне начислили кешбек с покупки в размере 10% от стоимости устройства.


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Заработок для начинающих » Где порекомендуете купить телефон для офиса?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно