ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Заработок для начинающих » Сколько стоит выезд ветеринара на дом?


Сколько стоит выезд ветеринара на дом?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Доброго дня всем, у меня заболел кот, он у меня очень большой, не очень хочется таскаться с ним по клиникам, подскажите сколько примерно будет стоить выезд ветеринара на дом?

2

В любой клинике ветеринарной предлагают услугу по выезду на дом ветеринара, у нас тоже неоднократно болели животные, мы тоже всегда вызываем на дом, позвоните в ближайшую клинику и вызывайте, не вижу в этом проблем вообще

3

А я всегда вызываю ветеринара на дом, никогда не хожу в клинику тоже.. вот клиника http://vetsimba.ru здесь очень хорошие врачи, и лечение не дорогое, поэтому сюда и обращаюсь, да и коту моему нравится там))) вот скоро опять пойдем опять на приём, у нас что то аппетит пропал, нужно понять в чем проблема, хотя кот у меня уже старый конечно.

4

Так на дому трудно полноценное обследование провести...

5

Да и лечение порой нужно проводить в стационаре...

6

Доброго дня всем, у меня заболел кот, он у меня очень большой, не очень хочется таскаться с ним по клиникам, подскажите сколько примерно будет стоить выезд ветеринара на дом?

По стоимости не знаю, но ветеринарные клиники ЗооПорт такую услугу вроде оказывают. Можете им позвонить и проконсультироваться по поводу этого вопроса. К тому же, у них клиники раскиданы по разным уголкам Москвы, может даже одна рядом с вашим домом находится. Тогда вам будет проще и дешевле к ним самостоятельно сводить кота на осмотр.

7

Доброго дня всем, у меня заболел кот, он у меня очень большой, не очень хочется таскаться с ним по клиникам, подскажите сколько примерно будет стоить выезд ветеринара на дом?

Очень хорошо вас понимаю. Все таки как ни крути, а коты - это совсем не путешественники. Для них каждый выход из дома - это огромный стресс. И тащить его в клинику - это не самая лучшая идея. Именно поэтому такая услуга, как выезд ветеринара, так востребована. Я у нас в Минске вот здесь обычно врача вызываю: https://veterinarminsk.by Очень милая женщина приезжает. Видно, что она очень любит животных


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Заработок для начинающих » Сколько стоит выезд ветеринара на дом?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно