ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Заработок для начинающих » Как быстро избавить от морщин хирургическим путем?


Как быстро избавить от морщин хирургическим путем?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Друзья у меня проблемы с морщинами, мне всего 45 а их становится все больше и больше, вот хотела найти клинику где сделают операцию качественно пластическую, кто знает такую в России?

2

От морщин можно избавиться и и более щадящими методами, но для этого придётся потрудиться, есть массажи для лица, а есть гимнастика для лица, можно также  же народную медицину попробовать, в том числе изменить питание

3

Проблему с морщинами нужно решать у хорошего косметолога, он уж точно поможет, вот МедикПро Калуга вот сайт medicpro-kaluga.ru/ обращайтесь сюда к специалистам, у меня тоже были ранние морщинки, обратилась к косметологу здесь и мне дали рекомендации, следую им строго и морщинки уже начали исчезать, тут все можно решить и без операции, так что обращайтесь.

4

Я думаю блефаропластику сделать. Ее многие очень рекомендуют.

5

У меня была блефаропластика в киеве . Я ею очень довольна осталась в итоге, хоть и много думала, много сомневалась, но оно того стило . Клинику я нашла по отзывам в интернете . Можете ознакомиться с их услугами, ценовой политикой, почитать дополнительно отзывы - они всегда помогают определиться и подобрать подходящего мастера .


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Заработок для начинающих » Как быстро избавить от морщин хирургическим путем?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно