ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Заработок для начинающих » Кто покупает лекарства в онлайн? подскажите аптеку?


Кто покупает лекарства в онлайн? подскажите аптеку?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Доброе утро, можно ли лекарства покупать в онлайн? просто не всегда бывает время лазить по аптекам, подскажите онлайн аптеку кто в курсе?

2

Аптеку незнаю потому что не доверяю таким препаратам, в аптеке вы хоть можете быть на 90 процентов уверены что это оригинальная продукция, а тут вам гарантии никто не даст, так что смотрите сами.

3

Ну конечно есть возможность покупать лекарства в онлайн, вот аптека https://www.rxshopmd.com мы здесь очень часто покупаем, здесь не дорого и есть большой ассортимент что очень радует, доставка тоже быстрая, для меня это очень удобно потому что ходить по аптекам у меня из за работы нет времени.

4

Я ищу, какие лекарства и где от насмока купить . Что можете посоветовать ?

5

От насморка я советую Синупрет капли https://sinupret.ua/instruction/sinupret-kapli . Ознакомьтесь поближе с ними, почитайте их все особенности и свойства, способ применения и состав . На самом деле, сейчас найти хорошее лекарство абсолютно не сложно . И это одно из них, всегда при надобности его использую .

6

Мене цікавлять кишенькові слухові апарати, чи можна в аптеці купити?

7

Провів більшу частину свого життя в копальнях. Там шум від дробарок та екскаваторів, до якого ти так швидко звикаєш, викликає серйозні пошкодження слуху. Коли я почав помічати, що важко мені розбирати слова, то звернувся до Центру Слуха. Там мені зробили повне обстеження та запропонували кілька варіантів слухових апаратів. Раджу вам кишенькові слухові апарати тут придивитися, вони компактні, а життя з ними набагато краще!

8

А канефрон как можно заказать? Что-то я его нигде найти не могу.

9

Кстати, мне уролог тоже канефрон выписывала. Очень рада, что не антибиотики, поскольку я их плохо переношу, а так попила капельки на основе трав. Правда, заказать его действительно было проблемой, поэтому вот вам моя ссылка , откуда я заказывала. Официальный сайт препарата позволяет найти аптеки, в которых можно заказать канефрон из наличия и по официальной стоимости, без наценок.

10

Хочу поделиться контактами интернет-магазина компании "Хлорка", где мы для нашей аптеки оптом заказываем баночки для анализов https://hlorka.ua/ru/catalog/tovari-dly … -analiziv/. У них на сайте собрана продукция от лучших производителей медицинской тары. Доступные цены, оперативная доставка и качество товара на хорошем уровне. Клиенты нашей аптеки не жалуются.

11

Сейчас сезон простуд. Все чихают, кашляют. Нашли сайт  rengalin.ru. Изучаем про ларингит у взрослых. Изучаем признаки болезни, методы лечения. Все описано подробно. Пока черпаем полезную информацию для себя.


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Заработок для начинающих » Кто покупает лекарства в онлайн? подскажите аптеку?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно