ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Заработок для начинающих » Где купить большой телевизор в Украине?


Где купить большой телевизор в Украине?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите пожалуйста, где можно купить большой телевизор в Украине? Я вот просто боюсь что мне его просто не довезут, потому что большой телевизор может просто на половину разломаться.

2

Да ну, вы чего, мне кажется что в наше время такое вообще невозможно быть, может быть конечно та же УкрПочта может так немного облажаться, но вот новая почта всегда доставляет товары очень быстро и качественно.

3

Ну вот я думал об этом что можно заказать доставку по новой почте, но многие последнее время просто говорят что и новая почта испортилась довольно сильно и на это у меня есть сомнения.

4

Сомнения у вас должны быть что вообще новая почта доставляет товары плохо, потому что она никогда своих клиентов не подставляла и наоборот помогала им! Советую просто браться за ум!

Я вот лично покупал себе телевизор на 75 дюймов https://comfy.ua/flat-tvs/tv_poular_diag__75/ в интернет магазине “Комфи” и никаких проблем у меня не возникло от слова “Совсем” потому подумайте про что я говорю и просто поймите, что ни у кого нету надежды вас обмануть, я вот лично сам уверен что никто такого не сделает!

5

В любом магазине техники.


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Заработок для начинающих » Где купить большой телевизор в Украине?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно