ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Заработок для начинающих » Посоветуйте хостинг с выделением сервера для сайта


Посоветуйте хостинг с выделением сервера для сайта

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Посоветуйте мне пожалуйста очень хороший хостинг с выделением серверов, я вот просто не могу ничего хорошего найти и выбрать, думаю что вы мне сможете помочь точно.

2

Даже не знаю как вам помочь, потому что сам уже с таким вопросом сижу не первый день и получается всё не так однозначно и хорошо, хостинги бывают разные и хорошие зачастую очень дорогие.

3

Ну вот, приехали, я конечно думал что дороговато будет, но сколько это дорого? Просто мне вот бюджета не много выделили на хостинг, я думал что нужно найти что то среднее.

4

Не так уж и дорого это всё стоит как можно подумать, просто попробуйте зайти в тот же допустим хостинг “TheHost” у них есть выделение серверов https://thehost.ua/dedicated с этим нету никаких проблем, они готовы помочь вам в любой момент и делают все очень хорошо.

Кстати, у них есть тарифы бюджетные, профессиональные, разные сверхскоростные, в общем всё под вас, как вам нужно такой тариф вы и купите, думаю что денег и дополнительный бюджет на проект вы заказывать не будете, а просто возьмете то что вам нужно и не будете знать проблем.


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Заработок для начинающих » Посоветуйте хостинг с выделением сервера для сайта


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно