ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Заработок для начинающих » Вопрос о программе фотошоп


Вопрос о программе фотошоп

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ребята, кто из вас пробовал работать с программой Фотошоп? Хотелось бы научиться правильно работать с данной программой с целью того, чтобы в будущем зарабатывать на профессиональной обработки фото и изображений

2

Идея отличная! Так  многие зарабатывают Но для начала вам нужно освоить эту программу. Некоторые проходят специальные курсы, некоторые участь самостоятельно. Я са всему научился на программе Фотошоп онлайн

3

Пока не спешу записывать на специальные курсы. Хотелось бы самому освоить эту программу, чтобы понять - понравиться мне или нет. А что насчет Фотошоп онлайн? Я знаю есть обычная программа, но она не бесплатная

4

Фотошоп онлайн - это действительно удобная программа. Более того, это бесплатно. Так что вы можете сперва попробовать научиться работать с этой программой Фотошоп https://fotoo.org/edit_photo/ Что касается самообучения: в интернете есть много информации в свободном доступе. Так что обязательно попробуйте

5

Мне лично сложно было работать с этой программой. Вы можете для начала найти как-то аналог. И уже потом, когда поймете, что вам это интересно - пробовать обучаться работе при помощи Фотошоп

6

Мне лично сложно было работать с этой программой. Вы можете для начала найти как-то аналог. И уже потом, когда поймете, что вам это интересно - пробовать обучаться работе при помощи Фотошоп

На самом деле аналогов то не так много, если разобраться. Самый большой объём доступны функций по редактированию изображений именно в фотошопе. Я вам советую не отказываться от этой идеи и найти бесплатные курсы обучения, потратить время на освоение программы, которая потом может пригодится в будущей работе.

7

Лучше поучится, всё же программа интересная и прибыльная.


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Заработок для начинающих » Вопрос о программе фотошоп


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно