ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Заработок для начинающих » Кто рожал от донора без мужа?


Кто рожал от донора без мужа?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте!
есть ли тут Кто рожал от донора без мужа?
Поделить , хоть анонимно своей историей. Не пожалели ли потом? как объясняли родственникам, друзьям откуда ребенок? Как отчество выбирали. Ну и пр. вопросы, с чем возникли сложности.

2

А мы с мужем родственникам ничего и не объясняли, они до сих пор думают, что ребенок наш. Так получилось, что у мужа бесплодие. Само собой, нам предложили сделать эко в клинике Altravita, мы согласились. Хорошо, что ребенок очень похож на меня, поэтому пока ни каких вопросов не возникало. Вы просто не говорите, что собираетесь делать эко от донора.

3

Я рожала от донора спермы donorskaya-sperma-kriobank.ru и ни о чем не пожалела. Родственники знали о моей проблеме, поэтому были в курсе и поддерживали меня как могли. Все любят моего ребенка, абсолютно все! Случаи в жизни бывают очень разные. Лично я осталась без мужа, а второй раз замуж просто не захотела идти.


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Заработок для начинающих » Кто рожал от донора без мужа?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно