ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Заработок для начинающих » Получить кредитную карту


Получить кредитную карту

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как получить кредитку без справок с работы и поручителей?

2

Я оформила кредитку за 10 минут в Тинькофф. Подходит тем, кому нужна кредитная карта по паспорту. Вот тут сайт https://www.tinkoff.ru/cards/credit-cards/

3

Откройте себе кредитную карту. У меня 10 тысяч пока минимальная, но уже хватает перекрыть непредвиденные расходы.

4

У меня несколько банковских карт, среди которых есть как кредитные, так и обычные. При необходимости могу ото всюду взять деньги и дополнительно оформить микрозайм в каком-то МФО. Когда нужно было доделать ремонт, то набралась на всех карточках, было больше ста тысяч долга. Отдавала постепенно и сейчас закрыла все карты. Оставила только самую выгодную mastercard, поскольку с ними реально выгодно совершать покупки и путешествовать. Ну и сервис MC работает по всему миру, поэтому могу без проблем перекидывать деньги своим родственникам, которые сейчас находятся за границей.


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Заработок для начинающих » Получить кредитную карту


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно