ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Заработок для начинающих » Где купить корма для собак?


Где купить корма для собак?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Доброй ночи, друзья. Пару дней назад мне подарили щенка немецкой овчарки. Хочу для него купить корм. Посоветуйте мне хороший зоомагазин, где можно совершить такую покупку. Буду вам благодарна.

2

Доброй ночи и вам. Я всегда покупаю корм для своей собаки только в одном проверенном зоомагазине. Могу с вами поделится информацией. Если актуально, пишите. Буду рад помочь вам.

3

Спасибо, что ответили. Я уже не знаю куда мне обращаться. Нашла несколько зоомагазинов в интернете, но мне они почему-то показались какими-то подозрительными. Скажите, где вы покупаете? И какой корм мне выбрать для щенка?

4

Советую вам покупать корм для собак здесь https://masterzoo.ua/ru/catalog/sobaki/korm-dlya-sobak/ это проверенный мной зоомагазин, где всегда в наличии широкий ассортимент товаров для животных по приемлемым ценам. Для вашего щенка я бы посоветовал вам сухой корм для щенков и молодых собак крупных пород Brit Premium Junior. Он способствует поддержке иммунитета и здоровья, отлично развивает мышцы и тело, так же благодаря его составу скелет щенка развивается крепким. На сайте магазина вы можете посмотреть больше выбора и выбрать подходящий вашему щенку вариант.

5

А хто в курсі, де можна замовити гіпоалергенний корм для собак? Бажано щоб був якісний, але недорогий.

6

Як на мене, то турбота про тварин з алергією стала набагато простішою завдяки гіпоалергенному корму для собак https://homefood.ua/gipoalergenniy-korm-dlya-sobak/ який можна замовити тут. Важливо відзначити, що такі корми надають всі необхідні поживні елементи для здоров'я вихованця, при цьому виключаючи алергени. Це порятунок для мого собаки, і він почувається набагато краще. До того ж можливість регулярних доставок дозволяє не турбуватися про запаси, і це зручно і надійно. До речі, на сайті досить адекватні ціни, а також є можливість проконсультуватися з менеджером, який допоможе зробити правильний вибір.

7

Часто покупки совершаем в зоомагазине "Зоозавр". У них обширный выбор кормов имеется. Они есть и сухие, влажные. Есть и лакомства для кошек, собак. Пока мониторим описание. Нашли " Деревенские лакомства Ломтики" из ягненка. Оформляем покупку.

8

Мне очень нравится интернет- магазин зоотоваров  https://sherstianyi.com/ru/. Там очень большой ассортимент кормов и других товаров, необходимых
для гигиены и ухода за питомцами от ведущих производителей, который удовлетворит все ваши запросы. Сделать правильный выбор, 
интересующего вас товара, вам помогут внимательные и компетентные консультанты. Доставка товара осуществляется по всей Украине
вовремя, без задержек. Еще приятно то, что в этом зоомагазине действуют постоянно скидки, бонусы, акции и распродажи.

9

Корм для собак, на сегодняшний день купить не проблема.


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Заработок для начинающих » Где купить корма для собак?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно