ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Заработок для начинающих » Посоветуйте хостинг с выделенными серверами


Посоветуйте хостинг с выделенными серверами

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте, я запускаю сайт для своего бизнеса и нуждаюсь в хостинге с выделенными серверами. Я слышал, что это лучший вариант для обеспечения безопасности и быстрой работы сайта. Кто-нибудь может порекомендовать надежный и качественный хостинг для моего сайта?

2

Привет! Я несколько лет работаю с хостингом "HostGator", и могу порекомендовать их услуги. Они предлагают мощные выделенные серверы с высоким уровнем безопасности и быстрой скоростью загрузки. Их клиентская поддержка также отличная, всегда готовы помочь в случае проблем. Я думаю, что это хороший вариант для вашего сайта.

3

Спасибо вам за помощь, посмотрю вообще что к чему, какие цены и стоит ли такое вообще заказывать, потому как то так! Просто премногоблагодарен вам что вы мне всё таки решились ответить, для меня это много чего значит.

4

Я бы посоветовал обратить внимание на хостинг "TheHost". Они также предоставляют выделенные сервера https://thehost.ua/dedicated также много других функций, таких как бесплатный SSL-сертификат и удобный интерфейс управления сайтом. Я работал с ними на протяжении нескольких лет и всегда был доволен качеством их услуг.

Я бы порекомендовал выделенный сервер "Dell PowerEdge R740" с установленной операционной системой Linux и 64 ГБ оперативной памяти. Этот сервер обеспечивает высокую производительность и удобство управления, что делает его отличным выбором для крупных сайтов с большим потоком трафика. Кроме того, Dell PowerEdge R740 имеет надежную защиту от DDoS-атак и возможность резервного копирования данных, что обеспечивает дополнительный уровень безопасности для вашего сайта.

Отредактировано Kvitek125 (2023-02-21 16:49:09)

5

Очень, актуально буду изучать информацию.

6

Мне вообще тоже советовали Linux, потому что он совместимостью с различными аппаратными и программными платформами. Нужно грамотное администрирование.

7

Могу рекомендовать обратиться в консалтинговую компанию Assino, они предоставляют точно услуги администрирования linux серверов https://assino.ru/it-uslugi/administrirovanie-serverov/ . Специалисты компании всегда на связи, помогают в решении любых вопросов. Сотрудничаем уже несколько лет, качество услуг на высоком уровне.


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Заработок для начинающих » Посоветуйте хостинг с выделенными серверами


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно