ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Заработок для начинающих » Посоветуйте хороший прицеп самосвал


Посоветуйте хороший прицеп самосвал

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем! Можете посоветовать хороший прицеп для самосвала? Я ищу надежный и прочный прицеп, который может выдержать тяжелые нагрузки на дороге. Я планирую использовать его для перевозки крупных камней и грунта на стройке. Бюджет у меня ограничен, так что ищу что-то по доступной цене.

2

Привет! Я использовал прицеп самосвал фирмы "Trailer Plus" на прошлой работе и могу посоветовать его. Он имеет прочную конструкцию и может выдерживать до 20 тонн груза. К тому же, он очень маневренный и легко управляется на дороге.

3

Спасибо за совет! Я тоже слышал о компании "Trailer Plus". Может, поищу информацию о прицепах этой фирмы в интернете. Кто-нибудь знает, где можно купить прицепы этой фирмы в нашем городе?

4

Я бы порекомендовал купить прицеп самосвал https://autoline.ua/ru/-/polupricepy-samosvaly--c62 Trailer Plus TPHD-23-1. Он имеет длину 8 метров, ширину 2,5 метра и грузоподъемность до 23 тонн. Кузов изготовлен из качественной стали, что делает его долговечным и надежным. Кроме того, он оснащен гидравлической системой подъема, что позволяет быстро загружать и разгружать груз. Также, этот прицеп имеет удобную систему торможения и подвеску, что обеспечивает безопасность и комфорт при эксплуатации. Цена на данный прицеп очень разумная и составляет около 400 тыс. гривен.


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Заработок для начинающих » Посоветуйте хороший прицеп самосвал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно