ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Партнерские программы » Вопрос про обручальные кольца


Вопрос про обручальные кольца

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет из Москвы. Кто может сказать - должны ли обручальные кольца быть одинаковыми? Никак не можем с невестой сойтись во мнении в этом вопросе - скоро поругаемся, наверно!

2

Я считаю, что да. Ведь как ни крути, а кольца - а это символ вашего единства, того, что отныне вы семья, а значит - одно целое. И они должны быть одинаковыми

3

А на мой взгляд это все глупости. Кольцо нужно только для того, чтобы остальные лица противоположного пола знали, что флиртовать с вами не стоит - вы заняты

4

Нет, ну как-то это очень уж прагматично. Я все-таки думаю, что обручальное кольцо - это что-то большее, чем просто знак "занято!". Так что мы с невестой когда готовились к свадьбе, то даже вопросов не возникало - мы сразу решили, что купим парные обручальные кольца. Мы, кстати, их во здесь покупали: https://msk.cokgold.ru/catalog/parnye-o … nye-koltsa Посмотрите тоже - там выбор хороший.


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Партнерские программы » Вопрос про обручальные кольца


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно