ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Заработок для начинающих » Где приобрести удостоверение на квадроцикл?


Где приобрести удостоверение на квадроцикл?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Езда без прав на квадроцикле - нарушение законодательства и может привести к штрафам. Но проходить целый курс и платить за него, когда я умею ездить, казалось мне глупостью. Поэтому я решила обратиться в компанию "Спецправа Питер" и купить права на квадроцикл со всеми официальными печатями. Узнав, что компания предлагает быстрое и легальное оформление прав на квадроцикл без обучения, я решила обратиться к ним. Стоимость прав всего 12 000 рублей, что включает изготовление официальных документов с государственными отметками. Оформление заняло всего 3 дня, и я получила полностью легальные права на руки. Я осталась довольна работой компании "Спецправа Питер". Все документы, которые они предоставили, имеют юридическую силу и подтверждают мою способность управлять квадроциклом. Готовые документы были доставлены мне в короткие сроки бесплатно. Купите права на квадроцикл у надежного поставщика.

Отредактировано OlgaSivsova (2023-07-18 18:01:26)

2

А я и не знала, что для управления квадроциклом требуются права.

3

Права обязательно надо иметь, причем сейчас даже на электросамокаты хотят ввести наличие прав.

4

Да, права категории А1 предназначены для управления квадроциклом. И если верить этой https://carbox.ru/journal/kategorii-vod … -prav-v-rf статье, то водителю, имеющему присвоенную категорию А, будут доступна соответствующая категория: А1.


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Заработок для начинающих » Где приобрести удостоверение на квадроцикл?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно