ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » FOREX » Что в Питере родственникам показать?


Что в Питере родственникам показать?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

На днях ко мне в гости в Питер приедут родственники, хотят посмотреть город. Я сам в Питере живу чуть больше двух лет, если честно, то кроме Эрмитажа и развода мостов, ничего не видел, времени не хватает на экскурсии. Что родственникам кроме развода мостов и Эрмитажа можно показать?

2

Экскурсия в Стрельну будет очень увлекательная, я специально приезжал в Питер, чтобы побывать в этом историческом месте и ещё увидеть Петергоф с его потрясающими фонтанами.

3

Действительно вам нужно родственников свозить на экскурсию в Петергоф, рекомендую  заранее онлайн  купить билеты на метеор на сайте этой  компании  https://meteorkronshtadt.com/meteor-petergof/ Пусть они увидят роскошные фонтаны Петродворца, почувствуют атмосферу вечного праздника, которая там постоянно царит.

4

Мне кажется вам нужно свозить своих родственников в средневековую крепость Орешек. Там всё пропитано атмосферой 14 века. Путешествие  в крепость на быстроходном теплоходе займёт более 5 часов.


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » FOREX » Что в Питере родственникам показать?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно