ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » FOREX » Куда сходить на выходных в Питере


Куда сходить на выходных в Питере

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Посоветуйте как можно интересно провести выходые в Питере? Посещение различных развлекательных заведений мне уже не доставляет удовольствие, в кино тоже не хочется идти.

2

Недавно смотрел афишу культурных мероприятий в Питере, узнал, что с 12 августа  в Александринском театре  начинается показ балета Лебединое Озеро. Советую на него сходить.

3

А на речную экскурсию на быстроходном  телоходе не хотите съездить, например в Петергоф? Вы проникнетесь атмосферой праздника и веселья, которая там царит и  вернётесь с экскурсии в прекрасном настроении. Билеты на метеор до Петергофа купите заранее, расписание рейсов смотрите на сайте этой компании  https://meteorkronshtadt.com/meteor-petergof/

4

12 августа симфонический  оркестр  Olympic Orchestra будет исполнять хиты мирового рока на крыше ночного клуба Roof Place.  Я думаю - это будет грандиозное представление.


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » FOREX » Куда сходить на выходных в Питере


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно