ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » FOREX » Куда сходить в Питере по Пушкинской карте


Куда сходить в Питере по Пушкинской карте

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

До начала учёбы ещё далеко, я сижу дома и не знаю чем заняться. Вспомил, что у меня есть Пушкинская карта, по которой можно было бы куда-нибудь сходить. Вы не в курсе какие мероприятия сейчас проходят в Питере?

2

Сходите на выставку в Музей семьи Бенуа, который находится в Петергофе, на Дворцовой площади.Очень интересная выставка, вы получите большое удовольствие.

3

Мы с сыном недавно ходили на экспозицию в Китайский дворец, ещё раз побывали в чудесном  парке Ораниенбаум, окунулись в историю 18 века. Рекомендую посетить эту экспозицию.

4

По Пушкинской карте вы сможете посетить много интересных мероприятий. Я лично рекомендую сходить на живой концерт классической музыки http://neoclassica.ru/push/ Учёные утверждают, что концерты классической музыки повышают самооценку человека, развивают у него творческие способности, повышают работоспособность и улучшают настроение.)


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » FOREX » Куда сходить в Питере по Пушкинской карте


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно