ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Партнерские программы » Химчистка верхней одежды


Химчистка верхней одежды

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Собираюсь привести в порядок верхние вещи всей семьи осенние и сдать их в химчистку. Услугами какой компании вы довольны? Желательно, чтобы забирали вещи сотрудники компании, а потом привозили домой

2

Многие из моих друзей довольно успешно используют услуги компании "ЧистоМастер". Они занимаются химической чисткой и ремонтом одежды. Сотрудники этой компании забирают вещи у клиентов дома, проводят все необходимые процедуры очистки и ремонта, а потом возвращают одежду обратно. Цены нужно уточнять непосредственно у менеджеров компании

3

Я могу посоветовать компанию "ЧИСТИМ ВСЁ" http://chistimvse.ru/verhnyaya-odezhda/ … j-odezhdy. Они также предоставляют услуги химчистки одежды. Сотрудники этой компании забирают вещи у клиентов на дому, затем производят все необходимые процедуры и возвращают одежду обратно. Из отзывов, которые я слышал, большинство людей остались довольными качеством обслуживания. Вещи после чистки выглядят свежими и чистыми, а также аккуратно упакованными. Сроки выполнения заказов, как правило, соблюдаются, что тоже важно.


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Партнерские программы » Химчистка верхней одежды


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно