ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Купить дом в Москве

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мы долго мечтали о собственном жилье, и вот настал момент, когда нам действительно понадобился уютный дом. Мы узнали о компании "Этажи" благодаря рекомендации от друзей. Они уже сотрудничали с этой компанией и были очень довольны результатом. У них огромная база различных вариантов жилья, их сотрудники были готовы помочь нам на каждом этапе сделки. Мы сэкономили много времени, так как всю бумажную работу можно было оформить в их офисе. Мы выбрали дом в Москве https://msk.etagi.com/realty_out/doma/ по приемлемой цене, благодаря широкому выбору в базе объявлений на сайте "Этажи". Они предложили нам даже варианты с ипотекой, что сильно облегчило нашу ситуацию. Мы чувствовали, что нас поддерживают на каждом этапе, начиная от выбора и заканчивая оформлением документов. Если вы ищете надежное риэлторское агентство в Москве, я определенно рекомендую обратиться в "Этажи".

2

Мы тоже бы хотели рассмотреть варианты строительства в ипотеку. Возьму на заметку эту компанию, раз они предлагают такие услуги, спасибо.

3

Не можем определиться строить дом или покупать готовый. В любом случае придется брать кредит и продавать квартиру. Смотрели готовые дома, но очень мало хороших вариантов, а под строительство нужно участок искать и ждать пока закончится стройка и ремонт чтобы переехать.

4

Нам скорее всего тоже придется брать ипотеку на строительство дома , а деньги с продажи квартиры потратим на ремонт и обустройство. Уже узнавали условия, процентная ставка невысокая, так что хороший вариант, как я считаю.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно