ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аудитория

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как можно сделать рекламу,  чтобы ее заметило большое количество аудитории?  Что-то слышала о том что есть такие сервисы которые помогают разместить статью на площадках где есть как раз таки большое количество людей . Вы обращались с таким вопросом куда нибудь?  Если да , то куда ?

2

Да , с помощью статьей это самая эффективная реклама .Вам помогут в этом вопросе https://prflare.com/ru/prodvizhenie-sajta-statyami/  тоже думаю заказать у них такую услугу для продвижения моего бизнеса.  Я читал про них очень хорошие отзывы

3

Как можно сделать рекламу,  чтобы ее заметило большое количество аудитории?  Что-то слышала о том что есть такие сервисы которые помогают разместить статью на площадках где есть как раз таки большое количество людей . Вы обращались с таким вопросом куда нибудь?  Если да , то куда ?

можно контекстную рекламу ЯДирект настроить

4

Как можно сделать рекламу,  чтобы ее заметило большое количество аудитории?  Что-то слышала о том что есть такие сервисы которые помогают разместить статью на площадках где есть как раз таки большое количество людей . Вы обращались с таким вопросом куда нибудь?  Если да , то куда ?

Да вариантов же множество существует. Например, можете заказать продвижение в интернете и тогда это привлечёт трафик и аудиторию для вашего ресурса. Я именно таким образом поступил. Добился хорошего эффекта, появились клиенты и число заказов выросло, что положительно отразилось на выручке моего бизнеса.

5

Как можно сделать рекламу,  чтобы ее заметило большое количество аудитории?  Что-то слышала о том что есть такие сервисы которые помогают разместить статью на площадках где есть как раз таки большое количество людей . Вы обращались с таким вопросом куда нибудь?  Если да , то куда ?

использоваться лучше разные виды рекламы, не один конкретный

6

Продвижение безусловно важно, это основа развития сайта. Но так же следует уделить внимание дизайну сайта, он должен быть привлекательным, чтобы заинтересовывать посетителей остаться на нём. Поэтому если у вас есть с этим проблемы, закажите здесь редизайн сайта, чтобы сделать его более современным, удобным и интуитивно понятным. Ведь есть посетителю будет сложно разобраться, он уйдёт с него.

7

Для этого ваша реклама должна выделять вас среди конкурентов, а значит быть креативной. Вот этому в первую очередь и стоит уделить внимание. Можете использовать уникализатор креативов, есть даже бесплатные версии на сегодняшний день.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно