ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » FOREX » Доставка готовой еды(пицца,бургеры)


Доставка готовой еды(пицца,бургеры)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Есть кто пользуется услугами доставки готовой еды, подскажите куда можно обратиться, чтоб уже самим непосредственно посмотреть меню и определиться в нужном, а то у самих нет особого опыта, не часто заказываем.

2

Мне кажется этот вопрос больше индивидуального характера, у каждого свой вкус и могу сказать, нужно именно на него полагаться при выборе доставки еды.

3

Есть отличный Бургер Бар - Your Cafe, м. Боярка, вул. Білогородська, 19А, тел. 063 180-33-99 , можете непосредственно обратиться по вопросам, да и все доступно в онлайн режиме, где можно рассмотреть все меню и выбрать для себя нужное, я думаю тут все более чем доступно и понятно.

4

Можно самим заняться доставкой еды. Главное, чтобы продуктов хватало для её приготовления. Поэтому покупать надо оптом.

5

Чтобы заниматься доставкой еды, в том числе продуктов, нужно будет заказывать творог оптом , молоко, мясо и так далее. Всё это самые ходовые товары, которые чаще всего люди покупают. Так что по данной продукции, можно будет предлагать свои услуги. Я уже нашёл производителя, это агропромышленное предприятие А7 Агро.

6

Мені дуже подобається як готують піцу в https://prontopizza.ua/khmelnytskyi/akcziyi/ тут завжди можна вибрати будь-яку начинку, а ще дуже багато акцій. Наприклад, при замовленні двох піц, третя йде в подарунок і це дуже вигідно. Більш детально на сайті закладу, можна погортати меню та вибрати страву і зробити замовлення онлайн.

7

Смачна піцца це чудово!

8

Кстати, очень удобно, когда можно заказать сразу и пиццу, и бургеры, и остальные закуски. Мы на работу так часто и делаем, а вкусное и большое меню у этой доставки https://bellamozzarella.com.ua/ru/  , которая оперативно привезет все выбранное из меню. Более того, у них еще и скидки на большие заказы, так что стоит обратить внимание.


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » FOREX » Доставка готовой еды(пицца,бургеры)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно