ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Заработок для начинающих » Уровень квалификации в ведении бизнеса.


Уровень квалификации в ведении бизнеса.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Какие курсы реально помогают поднять свою квалификацию в ведении бизнеса, может есть кто проходил и реально есть положительные отзывы.

2

Тут действительно нужно вам самим понимать, что постоянно нужно двигаться в сторону развития, это именно тот момент, когда вы сами видите, что нужно быть лидером в своей компании.

3

Тут наверно все приходит с опытом, все равно теорией далеко не уйдешь, особенно если вы рассматриваете варианты самоучки.

4

Опыт опытом, но все равно куда проще размышлять на перед, если грамотно подготовлен теоретически, или на примере чего то можешь сделать свои выводы. Тут по сути все относительно и к развитию относится любой подход.

5

Есть отличное предложение от компании https://assistant-school.ru/business-as … nline-kurs , где пройдя курс в 62 дня будете реально прокачены в сфере бизнеса. Сами не верили в положительные результаты, по итогу все в лучшем виде прошло, реально есть опыт, который показывает положительные результаты. На сайте есть вся необходимая информация, которая поможет вам разобраться в деятельности компании и принять правильное решение, все более чем доступно.

6

Благодарю за совет, действительно все более чем доступно и компетентно со стороны компании, есть адекватное решение вопросов.

7

Добрый день, мы стараемся улучшать наш бизнес, сейчас занимаемся вопросами логистики. Тут чтобы товары нашего интернет магазина быстро поступали к клиентам по всей России думаем начать работать со СДЭК, по отзывам они лучший выбор. Вот сайт на котором завтра думаю заключить договор со сдэк интернет магазин

8

Свой бизнес ведём сами, осуществляем контроль и закупки. Других людей к этому не привлекаем.

9

Я тоже стараюсь сам вести закупки для своего бизнеса. На днях купил мойку под кресло в салон красоты https://mir-salona.ru/product-category/ … rudovanie/ . Так же заказал и другое оборудование для его обустройства. Посмотрел в разных местах, где оно продавалась и выбрал наиболее выгодные цены.

10

Да, я тоже считаю, что теория теорией, а в таком деле нужен опыт, без него никак. Сама сейчас начинаю торговлю на Allegro, настроить и автоматизировать бизнес помогли здесь geschaft.pl/, ну а все остальное уже будет приходить с опытом.

11

Когда проходила переквалификацию, по своей профессии, у меня тогда еще и бизнеса никакого не было.
А переобучение у меня было в РАНХиГС.
У них, кстати, если посмотреть на их сайте https://trud.ranepa.ru/ можно отыскать обучение и для бизнес-сектора. Я даже подумываю над тем, чтобы опять пройти у них переквалификацию, но уже не в той специаизации, на которую меня ранее направляло предприятие, а уже по своим наущениям.

12

Мне тоже это интересно . Планирую сейчас открывать собственный салон красоты .

13

Щодо салону краси я можу вам бути корисною. Саме я нещодавно знайшла міжнародний портал про бізнес, освіту та технології і там дуже багато корисних та інформаційних статей, які можуть вам допомогти у відкритті та подальшому розвитку вашого салону. Наприклад, там можна почитати щодо онлайн бронювання в салон краси віджет і т.д.


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Заработок для начинающих » Уровень квалификации в ведении бизнеса.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно