ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Заработок для начинающих » Срочно нужно найти хороший мезо препарат


Срочно нужно найти хороший мезо препарат

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго дня, где посоветует купить мезо препараты не дорого? посоветуйте проверенный магазин? может у кого был опыт покупки в интернете таких препаратов

2

Если нужен срочно то стоит искать не здесь уж точно, а про мезопрепараты я знаю что можно найти на маркетплейсах, у меня знакомая покупала там для своего салона красоты неоднократно, но есть много других магазинов если поискать точно

3

Хороший мезопрепарат я купил в компанию дермапен кроме того купил там УЗ скраббер SC3M очень удивил честной мощностью, действительно чистить.  И причём чистит отлично, вот ссылка на интернет-магазин дермапен dermapenrussia.ru  я здесь очень часто покупаю аппараты, и оборудование для косметологии, тут есть разные виды скрабберов, более подробно можете посмотреть на сайте, один из лучших магазинов по продаже косметологическое оборудование.

4

Приобрели? Где? Я ищу, где купить профессиональные аппараты для ультразвуковой чистки лица .

5

Можете посмотреть на покупку в ВИТАКОСМЕТИК профессиональные аппараты для ультразвуковой чистки лица https://www.vitakosmetik.ru/ . У них очень хорошего качества все оборудование . И, кстати, сам магазин находится на пр. Вернадского, 15, офис 4 , тел. 7 (495) 135-35-71 . У моей подруги свой косметологический кабинетик и она у них покупала абсолютно все в него.


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Заработок для начинающих » Срочно нужно найти хороший мезо препарат


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно