ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Партнерские программы » Купить или арендовать тренажер?


Купить или арендовать тренажер?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу взять тренажер домой, но пока не решил какой именно купить  или наоборот лучше будет арендовать его. Если это вообще возможно в СПб. Я просто работаю сейчас в интернете из дома. И стал набирать лишний вес.

2

Касаемо какой именно тренажер брать это лучше вас никто не знает. Беговую дорожку если я вам рекомендую, то она вам может не понравится. Бег вообще не всем подходит.

3

Зато беговую дорожку можно купить очень дешево. Что почти невозможно, когда речь идет о велотренажерах и эллипсоидах. Они более сложные по своей конструкции.

4

Надо сначала попробовать тренажер в деле. Позаниматься на нем некоторое время. Это сделать можно в фитнес клубе. Там, как правило, почти все виды тренажеров есть. А можно просто арендовать какой-нибудь  тренажер для начала и если понравится, то и оставить себе его, а если не понравится, то взять другой в аренду. В СПб это сделать можно здесь https://fitsharing.ru/spb


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Партнерские программы » Купить или арендовать тренажер?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно