ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какой тренажёр купить

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

К концу осени я набрал около пяти лишних  килограмм, с удовольствием записался бы в фитнес клуб, но я живу в отдалённом от центра Питера районе, рядом нет  ни одного фитнес клуба. Жена мне рекомендует купить тренажёр, как думаете какой лучше?

2

Я занимаюсь  дома на гребном аэромагнитном тренажёре, покупал его в компании Мир Спорта, не смотря на то, что он предназначен для  тренировки рук и плеч, он помогает мне поддерживать свой вес в норме.

3

Если вы когда-нибудь посещали фитнес клуб, то наверняка занимались на эллиптическом тренажёре, он считается самым популярным,  например в нашем фитнес  клубе к нему всегда выстраивалась очередь, может вам стоит его купить или брать на прокат?  Я  не захотела  покупать эллиптический тренажёр, у меня его ставить дома негде, беру его в аренду https://fitsharing.ru/

4

Я поддержу предыдущего автора и порекомендую вам не покупать, а брать тренажёр а взять его   прокат. В компании Мой Тренажёр вы можете  посмотреть выбор моделей и решите какой  из них вам взять в  аренду.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно