ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Заработок для начинающих » Где купить варочную поверхность на 3 конфорки?


Где купить варочную поверхность на 3 конфорки?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

К кому бы обратиться за помощью… Подумал и решил что лучше всего обратиться на форум, подскажите, мне нужна качественная варочная поверхность на три конфорки, посоветуете модель?

2

Модель посоветуем, только расскажите, почему именно на три конфорки? Просто лично мне нравятся модели на четыре конфорки, они полноценные и беспроблемные, ничего лучше не видал.

3

Полноценный вариант мне не подходит потому что места на кухне достаточно мало, а вот именно три конфорки можно как нибудь интересно вместить без каких либо проблем.

4

Полностью поддерживаю ваше мнение и могу вам помочь с этим вопросом, поскольку сам был в такой ситуации и решал что лучше всего купить, потому смотрел разные каталоги и также читал статьи.

Могу посоветовать вам купить варочную поверхность на 3 конфорки https://stylus.ua/varochnye-poverhnosti … onforok:3/ с этого замечательного каталога, тут слева есть очень интересная строчка с фильтрами, выбирайте что вам конкретно нужно, также хотелось бы отметить отличного производителя Бош, с ним ваши идеи будут воплащаться лучше.


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Заработок для начинающих » Где купить варочную поверхность на 3 конфорки?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно