ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сантехника и не только

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сегодня я хотела бы поделиться с вами отзывом о компании, с которой мы достаточно давно работаем и регулярно заказываем у них сантехнические и не только товары. Итак, знакомьтесь – это наша местная компания «Сантехорбита». Ребята работают на рынке уже давненько, ведь и мы работаем с ними 10 лет. И у них очень хороший ассортимент – есть как мелкие расходники, так и приборы, например, полотенце-сушители – очень, кстати, востребованный товар. Ребята всегда быстро принимают и оформляют заказы, поставка приходит оперативно, практически в назначенное или заранее оговоренное время. К качеству у меня тоже вопросов нет – все полностью соответствует описанию. В общем, хочу порекомендовать данную компанию и вам.

2

Сантехники в дом нужно много всякой разной. Так что придётся походить по магазинам..

3

Либо через интернет ищите всякие смесители, бойлер и так далее.

4

У меня сложностей с поиском сантехники и бойлера косвенного нагрева не возникло. Нашёл его в компании PAKstore.ru . Именно такой и хотел купить, так как он греет воду достаточно быстро, не нужно долго ждать. Теперь у меня в доме можно полноценно жить, всегда есть горячая вода.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно